servisklining

20.02
04:42

Почему масштабную уборку легче доверить специалистам?

Горы пыли и мусора после ремонта? Генеральная уборка? Большой загородный дом? Чтобы навести порядок таких масштабов, нужно потратить большое количество времени и сил. Либо довериться клининговым фирмам.
  • Наведение порядка после ремонта, отделочных и строительных работ. Уничтожение запаха пыли и белых разводов на полу, блеск и лоск всех поверхностей, не повредив свеженький ремонт. Избавление от остатков обойного клея, краски, плиточной затирки на плинтусах и стенах.

  • Генеральная уборка. Пыль за диваном и на антресолях, чувство неухоженности, противный запах? Каждый предмет в доме нужно время от времени чистить до блеска. Современные биосредства уничтожают микробы и грязь и препятствуют их стремительному появлению вновь, образуя отталкивающий слой.

  • Уборка частного дома. Общий комплекс действий: очистка мебели и покрытий, влажная уборка, мытье дверей, окон и подоконников, вынос мусора, удаление пыли с кондиционеров и карнизов, натирка зеркальных поверхностей, обеспыливание осветительных приборов и предметов интерьера, уборка санузлов и кухни.


Плюсы профессиональной уборки – это качество. Главное, следовать четкому алгоритму, чтобы не затягивать процесс. На что необходимо обратить внимание?
  • Сотрудники. Именно эти люди приложат руки к вашей квартире и вещам. Они должны прислушиваться к пожеланиям заказчика, знать нюансы работы с различными средствами и поверхностями, проходить обучение и иметь опыт.

  • Средства. Использование проверенных} чистящих средств, безопасных для детей и животных. Соответствие применяемых материалов и инструментов к грязным поверхностям. Наличие достаточного современного оснащения, аэрозолей, порошков и иных моющих средств.

  • Процесс. Составление договора, контроль качества руководством, подбор специалистов, гарантия результата.
Статья написана сотрудниками клининговой компании «Клининг-Сервис» – не просто уборка, а комплексный уход за вашим домом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


servisklining x0



Компания Клининг-Сервис представляет большой спектр бытовых услуг: генеральная уборка офисов, квартир, коттеджей, помещений после ремонта, складов, мытье окон и фасадов. Профессиональный уход за объектами недвижимости от глубокой роторной чистки полов до